22.06.2013

Ура.

Отгремело. Четвертый по счету конкурс завершен. К сожалению на этот раз без победителя. Увы...

Однако, думаю никто не станет спорить, что лучший рассказ у нас всё же есть. И это рассказ с непростым названием -- "10^-n".

Поздравляем Валентина Гусаченко с победой и вручаем его виртуальный приз зрительских симпатий -- Кубок Кепплера.



-- Что скажете, Валентин?
-- Шок-это по-нашему.
-- Это точно...
-- Честно говоря, совсем не ожидал, что рассказ вот так выстрелит! Хороших и просто отличных триптихов как всегда было много. -- Хитро улыбается. -- А то, что Александр Шорин участвует, я догадывался.
-- Да, Александр сильный автор.
-- Забраться на пьедестал в такой компании мне казалось нереальным! На прошлом моем Квазаре ("Любовь") я даже в тройку не попал. Ни в одной номинации. А сейчас вот как! Даже сомневался, выставлять ли сей опус на конкурс или нет. Благо, дружеский пинок под мягкое место меня убедил попробовать. Все решил случай, все решило крохотное событие.
-- Какое?
-- Большое ли значение имеют мелочи в нашей жизни? Выходит, что имеют. Случайно пророненное слово, мимолетный взгляд, запах, касание - лишь капля в море. Капля, которая способна породить шторм.
-- Да, ваш рассказ вызвал настоящий шторм оценок... такие отрывы...
-- Спасибо всем, кто за меня голосовал, кто читал мой птичий рассказ. Птички взмыли к небесам. У них сегодня праздник. Огромное спасибо организаторам конкурса! Отдельное спасибо Кэпу за оперативность и внимание.
-- Ну..., -- Кэп розовеет, -- не стоит, что вы...
-- Благодарю за хорошие рассказы. Пишите больше, пишите лучше, приходите и участвуйте. Не получилось в первый раз, следующий - точно Ваш! Для меня вторая попытка оказалась успешной:) Не знаю, как Вы, товарищи участники, а я на Квазаре едва ли не прописался в последний месяц.
-- Когда будете уходить, палатку не забудьте :) Удачи вам!
-- Всем удачи!


Эх! Благодарим всех за участие. Это было интересно и не скучно. Спасибо, друзья.
Надеюсь увидеть вас с началом следующего конкурса, до которого уже меньше двух недель осталось.
Приходите, участвуйте, пишите с удовольствием!
html
Наверх