Подарок

Любовь - светлое чувство открывающее темные стороны наших душ.

Не похож?

cat-walking-alone
(Марс)

Мне всегда было интересно, неужели так трудно придумать имя героям? Вроде дело пяти минут, а сразу рассказ в три раза лучше делает. Вообще, конечно, это был первый звоночек, что все будет плохо. И точно - в процессе меня едва не затопило розовыми соплями, особенно когда пошел рассказ самой гг. Уф, долго придется отмываться... Честно, хоррор не должен быть... липким. Не то чтобы я прям не любила рассказы для девочек, но это все-таки немного слишком. 

И, кстати. "НАДЕВАТЬ, блин!"
#1 / 07.07.2015 07:14:25

Не похож?

Разумный
(Олег)

Автор, поработайте над диалогами, плиз. У вас они от остального текста почти не отличаются. Эмоций самую малость, монотонные какие-то, а чуть не уснул, пока читал. Не говорят так люди в жизни, поверьте. Общее впечатление от рассказа - очень середняковое. Тема не нова, язык не блещет, попытки нагнать жути замечены - но страха я не испытал. Может, хоррор - это просто не ваше? 
#2 / 12.07.2015 23:59:08

Не похож?

Shul
(Агент Кей)

Серьезный минус - тональность повествования владелицы кольца и ее соперницы идентичны, При этом тональность какая-то убаюкивающая, не дающая накала страстей, ощущения страшной тайны (что подразумевается текстом). Финальные монологи, на мой вкус, излишне подбробны.
#3 / 14.07.2015 03:20:52
Спасибо, всем отписавшимся)) Буду работать над замечаниями, в целом согласна, а там где не согласна, обдумаю и скорее всего соглашусь)))) Будет больше эмоций и "страшильностей")))
#4 / 15.07.2015 05:12:49
html
Наверх