Варево

Походная история. Подростки. Треск костра. Случиться может всё что угодно! Особенно когда не знаешь истинного назначения подарков из древности.

Не похож?

Lass
(Антон)

Ребят, все сюда! Рассказ про смерть через Сну-сну! Хехе. А временами и "50 оттенков Андрея" проскакивают :) шутка.

В общем, о чем бишь я. Ах да. Собрались озабоченные подростки в поход, взяли с собой рецепт колдунского варева, чтобы девок развести на трах. А рецептик-то оказался с подковыркой... Что сказать, если бы это писали Кожин или Кабир, получилось бы круто. Нашему автору пока не хватает пороху, чтобы из нормальной в общем задумки выжать хороший рассказ. Было скорее забавно, чем страшно. 

Хохотуньки:
"похожий, из-за кадыка, на индюка" - автор, старайтесь по мере возможности избегать подобных ненужных рифм. Это забавно и сбивает с нужного настроя.
"глазастая присоседилась к грудастой" - аналогично. Пёрл :))
"Лиза тоже хороша, но двоих не потяну. Первый раз всё-таки…" - если в первый раз, то откуда знает, что не потянет? Хехе
"Грудастая спала с глазастой" - ааааа автор))) да этот гэг еще и повторяется несколько раз за рассказ) ну не надо же так, право!)
"собирают ингредиенты...для костра" - что-что? ингредиенты для костра? оО
"остались кровавые лужицы из осколков костей и кусочков плоти" - а если подумать, что здесь написано? Кровавые лужицы из осколков костей и кусочков плоти, значит? :)
#1 / 04.07.2015 21:17:53

Не похож?

Змеев
(Энтони)

А прыткие пошли "мальчики", и девки не отстают! Характерами и не пахнет, ляпов хватает, эротика известного пошиба завораживает, похоже, самого автора. Мальчиковая продукция, в общем.
#2 / 07.07.2015 16:57:52

Не похож?

asmoderon
(Афанасий)

Сама идея мне очень даже понравилась. Но качественно реализовать ее, к сожалению, не удалось (о чем уже говорилось в комментариях выше, так что повторяться не буду).
#3 / 15.07.2015 21:19:07
Афанасий, да как сказать, что реализация не очень... Я тут почти всю группу прочитал. Там дифирамбы поют таким жутким вещам... Там то умеренно глаза выпучивают, то очки торжественно поправляют, а то и вовсе видят мужика первый раз в жизни и хотят от него детей... Жууууть! ) А вам спасибо за внимание к рассказу)
#4 / 15.07.2015 23:35:46

Не похож?

Lass
(Антон)

Гы. Автор, от того, что другим "жутким вещам" поют дифирамбы, реализация вашего рассказа лучше не становится ;)
#5 / 16.07.2015 00:21:56
Да не так уж и плохо. Ну "остались кровавые лужицы из осколков костей и кусочков плоти" действительно ляп. Но он, практически, не заметен. Читается с интересом. И пусть меня обвиняют в чём угодно.
#6 / 16.07.2015 02:01:25
Антон, я бы не стал вас обвинять и другим не советую! :-)
#7 / 16.07.2015 04:51:48
html
Наверх